Мойка двигателя Porsche 911

Мойка двигателя Porsche 911

Porsche 911 engine washУход за подкапотным пространством способствует безупречной и эффективной работе всех узлов двигателя автомобиля.

Чистый двигатель – это: хорошая теплоотдача, длительный срок службы всех элементов двигателя; низкая степень пожарной опасности; высокий уровень комфорта при обслуживании.

Мойка двигателя в нашем детейлинг центре – всегда гарантия высококачественной работы нашего персонала.

В отличие от множества автомобилей, двигатель у Porsche 911 расположен за задней осью в традиционном пространстве багажника автомобиля.

При мойке двигателя Porsche 911 необходима защита трубы воздуховода, которую мы закрыли специальной пленкой — чтобы влага не попала в воздуховод. Все электрические компоненты были также защищены специальной защитной пленкой.

Мойка двигателя с использованием специального состава GOLDEN STARМойка двигателя автомобиля выполнялась с использованием автохимии Koch, с соблюдением технологии производителя.
Особое внимание было уделено безопасности проводки и электроники.

Этапы мойки автомобиля и его двигателя

1. Мойка кузова автомобиля с применением безфосфатного шампуня Multi Star, ручная мойка TWIN SHAMPOO обладающего сильной очистительной способностью, замечательному образованию пены и приятному освежающему запаху.
TWIN SHAMPOO содержит исключительно биологически моющие вещества, быстро расщепляемые по стандартам EURO-Norm B 5106.

2. Мойка двигателя с использованием специального состава GOLDEN STAR.
GOLDEN STAR — высоковискозный эмульгаторный состав с растворяющими грязь компонентами. Отлично справляется со сложными загрязнениями: масло, пыль, нагар, грязь, воск и др. GOLDEN STAR служит также прекрасной защитой от ржавчины и хорошо консервирует поверхности.

Сушка двигателя Porsche 9113. Продувка, сушка, нанесение защитного консерванта Motorplast на детали двигателя и электрические компоненты. Motorplast — уникальное средство нового поколения для консервации двигателя и подкапотного пространства. Motorplast защищает двигатель на длительный срок от коррозии и влияния окружающей среды.
После сушки поверхность подкапотного пространства выглядит ухоженной, а цвет всех деталей становится насыщенным и без признаков износа поверхностей деталей.

Важно иметь ввиду, что все операции по мойке двигателя занимают по времени примерно от 12 до 24 часов.

Наш детейлинг центр предлагает также весь спектр услуг, связанный с полным уходом за автомобилем.

С подробной информацией Вас ознакомят наши менеджеры по телефону +7 (495) 228-64-28 или электронной почте detailingmoscow@mail.ru.